Conseil de Direction

...

Said Mouinou Ahamada

Directeur Général

said.mouinou@anrtic.km
...

Taoufiki Mbae

Directeur de la Régulation

taoufiki.mbae@anrtic.km
...

Youssouf Abdou

Directeur Administratif et Financier

youssouf.abdou@anrtic.km
...

Hassanata Pierrot

Agent Comptable

hassanati.pierrot@anrtic.km
...

Zaidou Abdoulhalim

Conseiller Juridique

zaidou.abdoulhalim@anrtic.km
...

Assaf Mohamed Sahali

Conseiller Chargé du Développement Organisationnel

assafmohamed.sahali@anrtic.km
...

Kaissoine Abdou

Chef du Département Activités Télécom, Ressources Rares et Homologation

kaissoine.abdou@anrtic.km
...

Djinti Ahamada

Chef du Département juridique

djinti.ahamada@anrtic.km
...

Saïd Mohamed Abdoulwahab

Chef du Département Concurrence et Service Universel

saidmohamed.petit@anrtic.km
...

Asmina Saïd Ahmed

Chef du Département Innovation Technologique et Système d’Informations

asmina.saidahmed@anrtic.km
...

Youssouf Soulé

Chef du Département Développement et Promotion des Tics

youssouf.soule@anrtic.km
...

Hassani Mohamed Abdou

Chef du Département Administration et Ressources Humaines

hassani.mohamed@anrtic.km